Trávník Leopold (Brno 1888)
Landschaft mit Burgruine, rechts unten mit Bleistift signiert: L. Trávník, Öl/Leinwand, 52 x 66 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.500,-
Trávník Leopold (Brno 1888)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |